Эксперты проанализировали перспективы рынка загородной недвижимости Новой Москвы

Эксперты проанализировали перспективы рынка загородной недвижимости Новой Москвы

В данном сегменте на рынке представлен большой выбор различных типов недвижимости.

В Новой Москве представлен большой выбор объектов загородной недвижимости, которая востребована покупателями. На рынке представлены участки без подряда, для которых покупателями востребованы, например, проекты домов из клееного бруса, а также коттеджные поселки с готовыми домами, а также дачные поселки и малоэтажное жилье.

Все условия для комфортной жизни создает особое положение Новой Москвы. Сейчас регион весьма интенсивно развивается. Здесь строятся инфраструктурные объекты, планируется активное транспортное строительство, вместе с тем, есть и уникальная природа, которая располагает к отдыху. Территория богата лесами и водоемами, есть большое количество крупных природных зон, рядом с которыми активно ведется строительство новых коттеджных поселков.

Самыми востребованными являются несколько районов на территории Новомосковского округа, в том числе и районы в непосредственной близости от Ульяновского и Бутовского лесопарков. Здесь должны появиться цивилизованные места для отдыха, будут разбиты несколько десятков парков, шесть из них должны появиться здесь уже в самое ближайшее время. Также здесь находится значительное количество интересных усадьб, здесь хорошие экологические показатели. Здесь ведется интенсивное малоэтажное строительство, в том числе вблизи крупных городов. В ближайшие несколько лет рынок загородной недвижимости Новой Москвы будет развиваться весьма интенсивно, к нему уже сейчас есть весьма серьезный интерес.



11:00
237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.