Размещение наружной рекламы на объектах культурного наследия может быть запрещено

Размещение наружной рекламы на объектах культурного наследия может быть запрещено

Планируется, что в ГосДуму будет внесен соответствующий законопроект.

В России в ближайшее время может быть запрещено размещение наружной рекламы на объектах культурного наследия. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился в ближайшее время внести в ГосДуму соответствующий законопроект. Планируется, что необходимые изменения будут внесены в законы О рекламе и Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации.

На данный момент соответствующий законопроект уже разработан и внесен на рассмотрение в ГосДуму. Документ будет содержать запрет на размещение рекÙамных конструкций на объектах культурного наследия, которые включены в единый государственный реестр объектов культурного наследия народов РФ, и их территориях. Кроме того, будет запрещена и реклама на территориях объектов культурного наследия. Исключение будет сделано только для территории достопримечательных мест.

После того, как закон будет принят, на обозначенных выше объектах и территориях будет проведен демонтаж рекламных объектов. Это значит, что рекламодатели будут искать новые привлекательные места для размещения. Подобрать подходящие места для размещения, а также выбрать наиболее эффективные рекламоносители вам помогут специалисты компании Гриф, которая является лидером Ленинградской области и работает на рынке уже 22 года. Компания осуществляет изготовление и размещение любых видов рекламы.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.