На MosBuild 2014 был представлены целый ряд новинок в сегменте керамогранит

Прошедшая в середине апреля в Москве выставка собрала ведущих производителей различных строительных материалов, в том числе и специалистов по керамограниту.

В Москве в период с 15 по 18 апреля прошла крупная отраслевая выставка - MosBuild 2014. Она была посвящена современным технологиям и материалам строительства. В том числе на ней были представлены интересные новинки, которые имеют хорошие перспективы на рынке. Среди прочего был представлен и современный керамогранит - новые коллекции различных производителей.

Например, в числе компаний, которые предложили свои решения, можно отметить компанию Керамин. Компания внедрила в производство метод циф­овой печати на керамической плитке, что позволяет создавать стильные и реалистичные изображения, а также передавать текстуру самых различных материалов. Компания представила на рынке несколько новых коллекций, выполненных с применением данной технологии.

Новинки в области керамогранита представили и зарубежные компании, в том числе белорусские производители, которые предложили на выставке недорогой и при этом надежные керамогранит отличного качества. Кроме того, мероприятие познакомило покупателей с новинками в области керамической плитки и других отделочных материалов для ванной и санузла. Также мероприятие было наполнено деловыми событиями, которые позволили экспертам и участникам рынка обсудить перспективы развития, современные тенденции, а также основные проблемы сегмента и выработать пути их решения.



11:00
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.