Лидерами ипотечного рынка России стали Росбанк и ДельтаКредит

Они вышли на первое место в рейтинге частных банков с участием иностранного капитала, выдающих ипотечные кредиты.

В России подвели итоги первого полугодия на ипотечном рынке. Среди банков с участием частного капитала на первое место вышли Росбанк и ДельтаКредит (является структурой Росбанка). Они также вошли в ТОП-5 банков, предлагающих ипотечные кредиты.

Сегодня банки, как государственные, так и частные, предлагают большой выбор различных кредитных программ. Выдают кредиты и ссуды и финансовые организации, например, http://www.natcredit.ru/, которые предлагают возможность получить деньги под залог авто. Однако именно ипотечные кредиты являются драйвером рынка и позволяют банкам получать стабильную прибыль.

Росбанк и ДельтаКредит по объемам выданных за все время ипотечных кредитов, занимают в рейтинге четвертое место. Показатель составляет 220 миллиардов рублей. Данные переданы в статистическую службу аналитическим центром по ипотечному кредитованию и секьюритизации РУСИПОТЕКА.

Планируется, что ДельтаКредит станет центром компетенций компании Societe Generale, такова новая стратегия Росбанка. Банк будет продавать своим клиентам продукты ДельтаКредита. Экспертиза банка будет применяться в области создания продукта, продаж и маркетинга, обслуживания клиентов и консультирования. Новая стратегия начнет работать на рынке уже в сентябре 2014 года.



11:00
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.