Для Выборгского суда в Санкт-Петербурге построили новое здание

Оно имеет все необходимое для функционирования судебного органа власти.

В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового здания, в котором разместится Выборгский суд. На церемонии торжественного открытия присутствовали первые лица города. Строительство осуществлялось в рамках федеральной целевой программы Развитие судебной системы России. Общая площадь суда составила 17 тысяч квадратных метров. Для сравнения, в старых помещениях суд занимал только 3 тысячи квадратных метров.

Новое помещение позволит разместить все необходимое для полноценного функционирования суда. В день сотрудники смогут принимать более 1100 посетителей, обрабатывая значительное количество заявок. Здесь будут открыты кабинеты для приема посетителей, судебные залы, комнаты специального назначения, собственная типография и так далее. Все помещения оборудованы качественной мебелью и современной техникой, что облегчает работу специалистов.

vВ процессе проектирования здания были в полной мере учтены требования и нужды как работников суда, так и посетителей. Это позволило создать современное и функциональное пространство для нужд судебного органа власти. На открытии в том числе присутствовал и глава ЗакСобрания Петербурга, который отметил высокий уровень готовности объекта, а также его комфорт для сотрудников суда. Открытие инстанции для посещения состоится уже в самое ближайшее время. Пока завершаются работы по благоустройству территории, решаются другие важные задачи. Все работы по переселению суда уже завершены.



11:00
263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.