В России проходит Международная выставка крепежных изделий

В России проходит Международная выставка крепежных изделий

Международное мероприятие высокого класса проходит в России уже во второй раз.

В России проходит Международная выставка крепежных изделий. На ней представлены различные решения, которые позволяют осуществлять крепление изделий. Это и востребованные в ремонте и строительстве болты и шайбы, и нестандартные сложные конструкции высокой степени надежности.

Мероприятие, проведенное в России, является частью международного проекта Fastener Fair - крупнейшей сети выставок по крепежу. Для отечественной индустрии этот проект является уникальным, он собрал крупнейших зарубежных и отечественных производителей крепежа, предложил целый ряд новинок, инновационные соединительные технологи.

Среди компаний, которые приняли участие в выставке, Северсталь-Метиз (Россия), ММК-МЕТИЗ (Россия), Bollhoff (Германия), Tork Аvto (Турция), EuroTec (Германия) и другие известные компании. Всего мероприятие собрало более 120 участников из 19 стран мира. Отраслевые специалисты, которые посетили мероприятие, представляли 25 стран мира. Среди отраслей, которые проявили наибольший интерес к мероприятию, можно назвать сверхточное машиностроение, мостовое и дорожное строительство, энергетическое машиностроение, станкостроение, а также представители сферы оптовой торговли крепежными изделиями.

В рамках мероприятия также были проведены мероприятия деловой программы. К ним можно отнести круглый стол Крепежные изделия для промышленного и гражданского строительства, мостостроения и металлических конструкций. В рамках круглого стола были проведены выступления экспертов и обсуждения.



11:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.