В Москве прошла 30-я международная выставка Домэкспо

В Москве прошла 30-я международная выставка Домэкспо

Мероприятие проходило в Гостином дворе и было посвящено самым различным типам недвижимости, от квартир до элитных загородных домов.

В Москве завершила свою работу 30-я международная выставка недвижимости Домэкспо. Мероприятие прошло в период с 10 по 13 апреля. Выставку открывала торжественная часть, во время которой официальные лица и почетные гости рассказали о программе мероприятия. В рамках выставки также прошел ряд деловых мероприятий, в том числе и вручение премии TREFI в ряде номинаций. Среди них в том числе номинации Лучший загородный проект, Лучший строительный проект Москвы и Подмосковья, а Лучшая ипотечная программа.

Среди организаторов мероприятия - Московская ассоциация риелторов, Национальная ассоциация девелоперов, Ассоциация инвесторов Москвы. Мероприятие собрало крупнейших участников рынка, это около 200 компаний из России и еще несколько десятков участников из различных стран мира. Речь идет о застройщиках, риелторах, девелоперских компаниях, банках и финансовых компаниях. Кроме того, на мероприятии представлены производители строительных материалов и конструкций, а также комплектующих для строительства, например, таких как крюк кровельный.

Сам форум ставит своей целью не только налаживание коммуникаций между участниками рынка, а также продвижение новых технологий и услуг. Международная выставка призвана создать в сфере комфортный инвестиционный климат, создать условия для дальнейшего развития.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.