В Ростовской области будет построен логистический комплекс бренда Глория Джинс

В Ростовской области будет построен логистический комплекс бренда Глория Джинс

Стоимость логистического комплекса должна составить 100 миллионов долларов.

Компания Глория Джинс, которая является производителем и поставщиком различных линий одежды для детей, подростков и взрослых, планирует в конце осени ввести в эксплуатацию ввести в строй автоматизированный логистический комплекс в Новошахтинске (Ростовская область). Общая стоимость проекта составляет около 100 миллионов долларов. На данный момент на объект поставлена необходимая техника для склада, работа предприятия осуществляется в тестовом режиме. Ранее компания планировала открыть логистический комплекс уже в конце 2013 года.

Логистический комплекс будет осуществлять автоматический прием и отправку 260 миллионов изделий ежегодно. Автоматизация процесса позволит снизить издержки на доставку продукции в среднем не 25%, а также позволит обеспечить точность наполнения магазинов. В этом году компания также планирует направить 45 миллионов долларов на открытие новых магазинов. Всего планируется открыть в различных регионах 60 магазинов общей площадью 45 тысяч квадратных метров.

При этом представители компании заявили, что пока планируют делать ставку на повышение уровня качества и узнаваемости бренда, а также более качественного управления пространство в магазинах сети. Ставки на количественное открытие новых магазинов пока не делается. Планируется, что до конка года будет закрыто 25 магазинов, общая площадь которых составляет 10 тысяч квадратных метров. Центральный офис компании находится в городе Ростов-на-Дону.



11:00
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.