В Красноярске открылась международная строительная выставка

В Красноярске открылась международная строительная выставка

В конце января 2015 года в выставочном центре под названием Сибирь, расположенном в городе Красноярск, состоялась церемония открытия крупной строительной выставки ТехСтройЭкспо.

В конце января 2015 года в выставочном центре под названием Сибирь, расположенном в городе Красноярск, состоялась церемония открытия крупной строительной выставки ТехСтройЭкспо. Эта выставка впервые включала в себя экспозицию, на которой была представлена новейшая складская и строительная спецтехника. Свои новинки в Красноярске решили продемонстрировать более трехсот компаний из Германии, России, Турции, Белоруссии и других стран мира.

Стоит отметить, что не обошлось на выставке без крупнейшего производителя дизельных двигателей и спецтехники – Cummins. Эта компания производит отличные машины высокого качества и надежности. Но даже они со временем стареют и выходят из строя. Естественно, починить столь сложный агрегат гораздо труднее, чем отремонтировать обычный автомобиль, но это все равно возможно. Главное, найти хорошие запасные части для замены ими поврежденных деталей. Кстати, приобрести оригинальные запчасти для Cummins (двигатели Камминз) можно в компании ООО Детройт-СТ.

Эта компания занимается продажей высококачественных запчастей для строительной и карьерной техники от всемирно известных производителей: Hitachi, Volvo, Cummins, Caterpillar, Mitsubishi и многих других. Запасные части поставляются прямиком из предприятий, находящихся в Турции, США, Японии, Германии, Корее и Великобритании.

Что касается выставки, то она была интересна в первую очередь владельцам предприятий, занимающихся дорожно-строительными работами и обслуживанием складских помещений. Данный проект оказался крупнейшей торговой площадкой Сибири.



12:00
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.