Помощь по хозяйству

Помощь по хозяйству

У вас катастрофически не хватает времени на себя? А может быть не только на себя, но и на детей, близких, домашних любимцев, а то и на карьеру и заботу о своем здоровье? Куда же уходит драгоценное время? Возможно, его поглощает домашняя рутина – уборка, стирка, глажка, готовка, поход в магазин – и так по кругу, без перерыва и выходных? ДИ ДИ ДОМпредлагает добавить в ваши сутки, как минимум, несколько часов в день и воспользоваться нашей услугой помощь по дому.

Как и другие услуги ДИ ДИ ДОМ, этот сервис ориентирован на самых разных заказчиков – семейный людей и холостяков, мужчин и женщин, бизнес-леди и молодых мам. Помощь по дому будет полезна и тем мужчинам, чья дорогая половина временно отсутствует, оставив супруга воевать с домашним хозяйством, и холостякам, которые прекрасно справляются со своим бытом самостоятельно, но с радостью переложили бы заботу о нем на чьи-нибудь хрупкие, но профессиональные плечи. И не забудем о женщинах – в 21 веке от слабого пола требуется совсем уж невозможное количество боевых наград – и карьерные успехи, и сверкающее чистотой жилище, и вовремя приготовленные кулинарные изыски, но никто не задумывается, где женщина должна взять время на все это? А если еще дети, которые непрерывно требуют внимания, да и разводить беспорядок ухитряются столь же непрерывно? Нелишним будет вспомнить, что в старину, если женщина занималась не только домашним хозяйством, а еще и благотворительностью, например, или социальной деятельностью в семье обязательно был человек, который оказывал ей помощь по дому. Зато современное общество об этом забыло и требует от прекрасного пола брать планок больше, чем от олимпийских чемпионов по бегу с препятствиями. Словом, услуги наших помощниц пригодится всем, кто хотел бы получить уют и порядок в доме, и при этом не хотел бы тратить на хозяйство много времени. Помощь по дому – идеальный выход!

Что же могут наши работницы? Прежде всего – конечно, навести в вашей квартире или коттедже порядок, и поддерживать его так часто, как это необходимо. В состав генеральной уборки входят практически все мыслимые и немыслимые работы, какие только можно придумать в рамах приведения вашей квартиры или загородного дома в порядок: общая уборка помещений от пола до потолка (если покрытие стен позволяет), удаление пыли и загрязнений с поверхностей, сувениров и картин, мытье люстр, уход за растениями, замена постельного белья, уборка одежды и вещей, мытье сантехники и ванной, кухонного гарнитура и бытовой техники и многое другое. Поддерживающая уборка предполагает меньший спектр работ, рассчитанный на те квартиры (или коттеджи), где уже была проведена генеральная уборка и необходимо поддерживать порядок. В рамках поддерживающей уборки наша работница пропылесосит и вымоет полы, уберет пыль и загрязнения с поверхностей мебели и сувениров, отмоет сантехнику и кухонный гарнитур, а вот мытье люстр и антресолей в поддерживающую уборку не входит. Кстати, если вы планируете использовать услуги помощи по дому регулярно, есть возможность перейти на контрактную основу оказания услуг и получить скидку на уборку, хозтовары для уборки квартир и другие работы.

Но только уборкой наш сервис не ограничивается – работницы ДИ ДИ ДОМ могут также помыть ваши окна, сходить в магазин, выстирать и погладить белье, отнести вещи в химчистку и забрать их оттуда, погулять с домашним любимцем , оплатить счета в банке, приготовить еду и многое другое! Конечно же, наши работницы умеют обращаться и с современной бытовой техникой и со сложными в уходе вещами из вашего гардероба. Для удобства постоянных клиентов мы предлагаем заключение договора и составление графика работ. Это означает, что помощь по дому вы получаете регулярно, а усилий на это затрачиваете совсем немного – от вас требуется только принять работу и выплатить работнице вознаграждение за труды.

Если же вам наоборот требуется помощь по хозяйству в вашем присутствии (пока вы заняты с детьми, например), мы поможем вам подобрать работницу, с которой вам будет психологически комфортно.

Что касается оплаты услуг помощи по хозяйству, здесь возможно несколько вариантов. Во-первых, вы можете оплачивать такие работы как уборка или мытье окон, например, по фиксированному тарифу, указанному в разделе Цены нашего сайта, а остальные услуги оплачивать по временному тарифу (400 рублей/час для разовых обращений и 350 рублей/час для постоянных клиентов). Если же вы часто пользуетесь услугами помощи по дому и уверены, что уборка, к примеру, обойдется вам дешевле, если оплачивать ее по времени, а не по стандартному тарифу (например, уборку у вас проводят раз в два-три дня), можете воспользоваться этим, оплачивая время работницы, а не фиксированный набор услуг.



487
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.