Трактор - незаменимый помощник

Трактор - незаменимый помощник

Строительство

Сложно в наше время представить любое строительство, где можно обойтись без специальной техники, такой например как трактор. Даже строительство дома, на собственном участке невозможно без участия трактора. Правда, в этом случае лучше арендовать трактор вместе с водителем, чем покупать.

А вот если вы представляете строительную организацию, то вам не обойтись без спецтехники. При этом у вас может быть свой парк спецтехники и арендованный. Чем больше спецтехники на объекте, который вы строите, тем быстрее он будет сдан заказчику. Полная обеспеченность строительной площадки тракторами позволит экономить время. Меньше будет простоя других специалистов, ожидающих тракторную помощь.

Сельское хозяйство

Без тракторов невозможно представить себе сельское хозяйство. Даже жители деревень стали обзаводиться малыми тракторами. Средние и большие фермерские хозяйства не смогут, не то, что увеличивать поголовье скота и количество урожая, без специальной техники. Без тракторов эти хозяйства не смогут в наше время существовать.

В сельском хозяйстве тоже всё зависит от количества и качества имеющейся в наличии спецтехники и тракторов. Имеется специальная техника в необходимом количестве, а главное в исправном состоянии &ndash: сельское хозяйство или ферма растёт и процветает. Не имеется &ndash: банкротится и закрывается.

Службы коммунального хозяйства

Службы коммунального хозяйства любого города, без спецтехники не будут существовать. Специальная техника (трактора и уборочные машины) &ndash: это приведение в порядок проспектов, аллей, парков. Полив проезжей части и пешеходных дорожек водой летом, расчистка проезжей части и пешеходных дорожек от снега зимой, без тракторной техники не представляется возможным. Содержать города в порядке можно, только если в автопарке имеется достаточное количество исправной тракторной техники.

В противном случае любой город может превратиться из чистого и цветущего в обыкновенную свалку с ямами вместо дорог, и мусором вместо клумб и кустарников.

Амбары, склады и производство

Любое производство, огромные амбары и склады, а также мегамаркеты тоже используют в своей сфере специальную технику, трактора и погрузчики. Без спецтехники у перечисленных предприятий будет объем выпускаемой продукции гораздо меньше, если вообще он будет.

Погрузка, разгрузка, перемещение, всё это можно сделать быстро, только если тракторная техника в рабочем состоянии. Стоит техники выйти из строя &ndash: начнутся простои, а это уже недовольство клиентов, которые быстро перейдут к вашим конкурентам, которые внимательно следят за своей спецтехникой и не допускают выхода её из строя.

Продажа, обслуживание и переоборудование спецтехники

Технокор - компания, которая специализируется только на спецтехнике. Любые вопросы, от продажи, до обслуживания, оборудования и переоборудования любой тракторной технике. Сотрудничество с нашей компанией позволит вам перестать думать о состоянии вашего парка спецтехники, и вы сможете заниматься развитием основного направления бизнеса.

Вот неполный перечень техники, с которой мы работаем:

  • Техника Минского тракторного завода:
  • Техника ЗАО «:Дормаш»::
  • Техника торговой марки FOTON:
  • Техника торговой марки WORLD:
  • Техника торговой марки MST:
  • Техника торговой марки Mustang:
  • Техника торговой марки PAUS:
  • Техника торговой марки Lä:nnenи Lä:nnen Lundberg.

Договор о сотрудничестве с нашей компанией &ndash: это всегда исправная и оборудованная всем необходимым ваша спецтехника.

Мы знаем, что нужно делать, чтобы техника всегда была в рабочем состоянии, и ваш бизнес не терпел убытков из-за простоя сотрудников по причине вышедших из строя тракторов.



598
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.