Перетяжка и обивка мягкой мебели

Перетяжка и обивка мягкой мебели

Любая мебель рано или поздно ломается, пружины раскладных диванов или другой мебели начинают скрипеть, механизмы изнашиваются и приходят в нерабочее состояние. Несомненно, можно приобрести новую мебель, но будет ли она настолько же удобна, как и старая? К тому же придется потратить немалую сумму денег на ее приобретение и доставку. Именно по этой причине большинство предпочитают отремонтировать мебель, прибегнуть к услуге: перетяжка мебели, а не покупать новую.

Компания VIKONT осуществляет ремонт любой мебели, независимо от ее вида и сложности, так же возможна частичная перетяжка, подробнее на сайте. Некачественные механизмы работают непродолжительное время, именно поэтому специалисты компании работают только с качественными комплектующими и материалами, представленными в широком ассортименте.

Но мало приобрести хорошие устройства, важно их правильно установить.

Специалисты компании VIKONT имеют многолетний опыт работы, они без труда заменят механизмы как на антикварной, так и на современной мебели. Кресло, кровать, диван, софа - вид конструкции не имеет значения для мастеров компании, качественная установка механизмов будет проведена на конструкции любой сложности.

Компания VIKONT сотрудничает как с организациями, так и с частными лицами. Специалисты компании готовы произвести любой объем работ. Зачастую необходимо отремонтировать не только диван или другую мебель, находящуюся в квартире, но и ту, которая установлена в местах общего пользования - холле компании, приемной директора или в торговых центрах. Здесь мебель ломается чаще всего, ведь если в квартире ей пользуется только хозяин, бережно относящийся к предмету интерьера, то в общественных местах мебелью пользуется огромное количество посетителей.

В ремонт мебели входит устранение множества недостатков, таких как:

  • Поломка механизма трансформации,
  • Износ отдельных деталей, это касается не только металлических деталей, но и деревянных или фанерных,
  • Поломка фурнитуры, несущей декоративную функцию,
  • Износ лакокрасочного покрытия декоративных элементов,
  • Повреждение деревянных частей мягкой мебели насекомыми.
  • Повреждение мягкой части Вашего дивана с креслами. В этом случае мы предоставим услугу: обивка мебели.

Компания VIKONT выполняет ремонтные работы в разумные сроки и по разумной цене. Обратившись в компанию, вы получите полный спектр услуг по ремонту мебели. Многие виды работ производятся прямо на месте - у клиента, что существенно экономит ваше время, и исключает дополнительное неудобство, связанное с вывозом мебели в мастерскую. Специалисты мастерской стараются делать все, чтобы отремонтированная мебель служила вам еще долгие годы.



260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.