Акриловые ванны и мебель для ванной комнаты Тритон: стиль и красота по феерично невысоким ценам

Акриловые ванны и мебель для ванной комнаты Тритон: стиль и красота по феерично невысоким ценам

Сколько лет живёт ванна? Кто-то скажет, что чугунные практически вечны, и будет прав, ведь кое-где ещё сохранились чугунные купели, выпущенные в конце позапрошлого века.

Только под словами жизнь ванны мы имеем в виду немного иное, поэтому слегка изменим вопрос.

Итак: сколько лет может прослужить ванна, оставаясь такой же ослепительно белоснежной, как и в день покупки?

Те, кто имеет опыт покупки новеньких металлических ванн, отлично знает, что сохранить их привлекательность можно, пожалуй, в течение трёх-четырёх лет, а дальше, как ни старайся, водопроводная вода сделает своё дело. Впрочем, на подавляющем большинстве ванн из металла гораздо раньше появляются черные отметины сколов.

Так бывают ли ванны, способные выглядеть свежо и ново десяток-другой лет? Бывают. Только в их основе лежит не металл, а материал нового поколения - акрил. Акриловые ванны(http://www.3tn.ru ), выполненные из хорошего акрилового листа (плохой акрил тоже бывает), действительно способны служить долго, не требуя к себе особых забот.

И неправильно думать, что качественными могут быть лишь дорогие импортные ванны. В подмосковном Щёлково работает предприятие по производству акриловых ванн и необычайно стильной мебели для ванных комнат.

Компания, выпускающая эту продукцию под маркой Тритон находится на рынке уже почти десять лет, и за это время стала отлично известна не только жителям столицы. Как это ни удивительно, но нестабильность в экономике последних лет положительно отразилась на работе предприятия. На фоне общего снижения спроса на товары этой категории продажи акриловых ванн марки Тритон наоборот растут.

Парадокс? Оказывается, нет. Люди по-прежнему делают ремонт, просто более тщательно считают свои деньги. Выпускаемая Тритоном продукция рассчитана на самые разные категории населения. Её потребители – и те, кто живёт в особняках, и те, кто обитает в обычных городских квартирах. Почти все акриловые ванны марки оснащаются гидромассажными и аэромассажными системами, а также исуляющей без таблеток и микстур хромотерапией.

У Тритона обширный модельный ряд, есть ванны и привычных прямоугольных форм, и неожиданно-причудливые варианты. Но нечто общее у них у всех, тем не менее, есть. Это цена, которая всегда примерно на 20% ниже, чем у любой другой аналогичной ванны.

Подобная ценовая политика – гордость фирмы, поскольку основана она не на ухищрениях с сырьём и прочих, не очень-то красивых способах снижения издержек.

Доступные цены Тритона – результат многолетних связей с поставщиками комплектующих и, как следствие, получение привилегированных цен.

Собственное, оснащённое американским оборудованием производство – ещё один весомый козырь компании. На сторону отдаётся лишь один производственный процесс – гальваническая оцинковка каркасов ванн, всё остальное выполняется на собственных мощностях фирмы.

Совсем недавно, летом 2011 года, в компании был переоборудован мебельный цех. Подобная реконструкция позволила полностью изменить модельный ряд – вместо, пусть и добротной, но вполне обычной мебели для ванных комнат теперь производится Диана, изумительно стильная мебель для ванной.



249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.