Натуральный линолеум Forbo, Armstrong и Tarkett

Натуральный линолеум Forbo, Armstrong и Tarkett

Натуральный линолеум до сих пор считается наиболее востребованным напольным покрытием из множества других подобных материалов. Поэтому производители линолеума постоянно ищут способы улучшить его. Среди немалого числа компаний, занимающихся производством этого изделия, лишь некоторые из них заслуживают доверия и свою мировую известность.

К примеру, натуральный линолеум Армстронг может похвастаться уникальной цветовой гаммой, начиная от серого и заканчивая самыми яркими существующими оттенками. К тому же у каждого из них имеется немало полутонов. Поэтому с помощью линолеума компании Armstrong вы сможете создать практически любой стиль интерьера. К преимуществам этого напольного покрытия можно также отнести: экологическую безопасность, оригинальный дизайн, высокую устойчивость к износу и механическим повреждениям, сравнительно низкую стоимость.

Далее идет компания Tarkett, которая занимает лидирующую позицию на рынке по изготовлению современных напольных покрытий, включая линолеум. Данная фирма была основана более ста лет назад, поэтому бренду Tarkett доверяют как рядовые потребители, так и профессионалы. Плюсами линолеума являются: высокое качество, долговечность, антистатичность и устойчивость к воздействиям внешней среды.

Замыкает тройку наиболее известных производителей линолеума нидерландская Forbo Flooring Systems. Она производит удобные, гибкие и качественные напольные покрытия из ПВХ, предназначенные для применения в офисах и домах. За ними легко ухаживать. К тому же они не токсичны и стоят относительно недорого.



319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.