Передвижные стеллажи позволяют сделать архив или библиотеку более удобными в использовании

Передвижные стеллажи позволяют сделать архив или библиотеку более удобными в использовании

Они экономят место и при этом обеспечивают удобный доступ к книгам и библиотекам, а также позволяют создать эффективную систему хранения, в которой легко найти все необходимое.

Сегодня вопрос обустройства хранилища документов или библиотеки волнует многих владельцев собственного архива. Особенно в условиях ограниченного пространства. Для того, чтобы вместить в отведенной комнате все необходимые документы, и при этом сохранить удобный доступ к ним можно использовать передвижные стеллажи.

Система передвижных стеллажей, которые монтируются на специальных рельсах, выполненных из качественного и прочного алюминиевого сплава. Установка рельс на полы может осуществляться без дополнительной подготовки и выравнивания, пространство между рельсами закрывается фальшполом, по которому удобно ходить. В том случае, если полы в помещении изначально ровные, то устанавливать фальшполы не обязательно, достаточно просто установить рельсы. Сами стеллажи, благодаря специальной системе штурвала, передвигаются легко и без лишних усилий, даже когда речь идет о массивных стеллажах, заполненных тяжелыми книгами или коробками с документами.

Архивные передвижные стеллажи также подходят для организации хранения в подсобных помещениях, могут использоваться на складах, если типы и размеры хранимой продукции позволяют размещать их на полках с заданной высотой. Примерами продукции, которая может храниться на передвижных стеллажах, могут служить расходные материалы, инструменты, бытовая химия и многое другое.

Если вам необходимы надежные и качественные передвижные стеллажи, то спроектировать их, а также осуществить поставку и монтаж может "Производственная компания "Архив-Проект". Компания имеет большой опыт работы с передвижными стеллажами, предлагает современные и удобные решения, которые разрабатываются с учетом пожеланий заказчика, конфигурации помещения и особенностями хранимых документов и предметов. Компания поставляет также аксессуары, которые позволяют улучшить навигацию в архивных стеллажах и позволяет быстро находить все необходимое. Это таблички, выдвижные ящички и другие элементы, которые будут удобны в постоянной работе.

Передвижные стеллажи – это система хранения, которая позволяет реализовать самые нестандартные идеи. Стеллажи, поставляемые компанией "Архив-Проект", имеют длительный срок службы, они надежны и доступны по стоимости. Вы можете быть уверены в том, что, заказав стеллажи в данной компании, получите систему хранения, в полной мере отвечающую вашим требованиям и стандартам. Кроме того, вы без проблем уложитесь и в бюджет выделенных средств. Ваша система окупится уже через некоторое время после начала эксплуатации, поскольку вы больше не будете иметь проблем с доступом к важным данным.

Для того, чтобы заказать передвижные стеллажи в компании, вам достаточно просто связаться с ее специалистами по контактным телефонам. Вы не только сможете получить ответы на интересующие вопросы относительно самой системы хранения и ее эксплуатации, но и сможете получит предварительные расчеты стоимости и сроков установки системы исходя из особенностей вашего помещения. Вы также сможете узнать о сроках разработки проекта, изготовления стеллажей и монтажа на объекте. Создайте свою систему хранения уже сегодня вместе с производственной компанией "Архив-Проект"!

 



530
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.