Нахабино сквер - новый жилой микрорайон

Нахабино сквер - новый жилой микрорайон

Работать в Москве и одновременно жить вдали от загазованного мегаполиса сегодня возможно! Буквально в двух десятках километрах от МКАД активно ведется строительство нового жилого микрорайона «Нахабино сквер». Уже сегодня, на начальной стадии строительства, этому жилому комплексу специалисты предрекают большое будущее, так в нем совмещены важные составляющие идеального жилья – чистая экология, современные условия жизни и очень выгодная цена на недвижимость.

Три жилых квартала расположатся около деревни Исаково, в нескольких сотнях метров от современного поселка Нахабино. 17 кирпично-монолитных домов будут отделаны в едином стиле и  представлять собой небольшой, уютный мини-городок со своей инфраструктурой. В каждом доме смогут разместиться более 60 семей. 1-,2- и 3-комнатные апартаменты имеют современную планировку и оснащены всеми коммуникациями.

Территория микрорайона будет огорожена и озеленена. Все будет создано для максимального удобства жителей: красочные детские площадки, крытые автостоянки, зоны отдыха. Вскоре планируется возведение большого торгового комплекса, появятся аптеки, магазины, салоны красоты, отделение Сбербанка  и т.д.

Так как Нахабино сквер является объектом ближайшего Подмосковья, проблем с транспортной доступностью не может возникать априори. Уже к концу года здесь будет налажено транспортное сообщение, появятся качественные дорожные покрытия. Добраться до столицы будет также просто, как и проживая в ней.

Только сейчас можно купить квартиру в микрорайоне «Нахабино сквер» по цене существенно ниже рыночной. С приближением к финалу строительства цены заметно возрастут.



444
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.