Рационально использовать каждый сантиметр жилой площади поможет мебель трансформер

Рационально использовать каждый сантиметр жилой площади поможет мебель трансформер

Оснастить всей необходимой мебелью квартиру, которая имеет достаточно небольшую площадь дело не из легких. В маленькое пространство нужно втиснуть спальное место, мебель для хранения вещей, грамотно оборудовать рабочую зону для ребенка, где бы он смог спокойно делать уроки. И при этом желательно, чтобы оставалась территория для перемещения всех домочадцев.

В таких случаях правильным решением станет покупка мебели, которая может трансформироваться из одного вида в другой. Диван-кровать - один из самых распространенных предметов, который изменяет свою конфигурацию из режима спального места в режим мебели для приема гостей.

Любая мебель трансформер настоящая находка для владельцев малогабаритных квартир. При ее установке рационально используется каждый сантиметр свободной территории. Некоторые модели, такие как подъемная кровать трансформер позволяют сэкономить до 3 кв.м от всей площади комнаты. Этот тип, в отличие от привычных диван-кроватей, предполагает обязательное наличие матраса с ортопедическим эффектом. Если по какой-то причине матрас не понравился, то его легко заменить, благо кровать трансформер позволяет это сделать. В случае с диваном все сложнее, на нем можно установить новые подушки, но это очень хлопотно и затратно. Обычно так поступают когда нужно проводить полный ремонт данного предмета мебели.

Сейчас все чаще в магазинах можно встретить более усовершенствованные модели, которые изменяют свою конфигурацию гипертрансформеры. Они чем-то напоминают перевертышей: из одного предмета, такого как откидная кровать, они преобразовываются в другой, не менее функциональный. Это одновременно шкаф, письменный стол и спальное место, причем во всех случаях абсолютно полноценный вариант меблировки.

Внешний вид мебели трансформера вполне привлекательный. Современный дизайн позволяет легко вписать такой в предмет в интерьер комнаты. Подобрать подходящую кровать для малогабаритных квартир, которая может менять свою конфигурацию, можно в салоне DurovIV.ru. На каждый предмет тут распространяется пожизненная гарантия. Системы трансформации, которыми оснащена мебель, протестированы в отелях, а это свидетельствует об абсолютной надежности механизмов и креплений.

Еще одна немаловажная деталь, которая выступает в пользу применения кроватей тарнсформеров в квартирах отсутствие подкроватного пространства, где постоянно скапливается пыль. При наличии такой мебели количество необходимых влажных уборок сокращается, а, значит, появляется больше свободного времени для семьи.



493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.