У Волжского завода пластиковых труб теперь новый владелец

У Волжского завода пластиковых труб теперь новый владелец

Группа Полипластик купила завод Италсовмонт, расширив таким образом свое присутствие на рынке юга страны.

Пластиковые трубы сегодня весьма востребованы покупателями. При этом востребованы и такие услуги, как сварка пластиковых труб, которые позволяют не тратить средства на покупку оборудования, а быстро провести необходимые работы при помощи специалистов с большим опытом. Заказать сварку труб у профессионалов по адекватным ценам вы можете в компании АхтубаСтрой.

Востребованы на рынке и сами трубы. Именно поэтому производство данного вида строительных материалов интересует различные компании. Для того, чтобы расширить объемы производства и увеличить долю на юге страны, группа Полипластик купила завод Италсовмонт, расположенный г. Волжский Волгоградской области. Завод является совместным российско-итальянским производством, которое было создано еще в 1989 году. Компания изначально специализировалась на производстве и монтаже металлоконструкций. Несколько лет назад было закуплено новое оборудование и начато производство газо- и водопроводных труб из полиэтилена низкого давления.

Сегодня завод оснащен высокотехнологичными производственными линиями австрийской фирмы Cincinnati Extrusion GmbH, а также итальянским переферийным оборудованием, которое позволяет гарантировать высокий уровень качества труб и при этом сохранять доступные цены. Продукция соответствует строгим стандартам качества и привлекает покупателей. Завод теперь будет выпускать продукцию под новым брендом.



11:00
291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.