Техника МАЗ получит новые двигатели от немецкой компании Daimler

Техника МАЗ получит новые двигатели от немецкой компании Daimler

Компании достаточно давно сотрудничают друг с другом, теперь автомобили МАЗ будут еще более эффективными и мощными.

Спецтехника МАЗ, которая активно используется в строительстве, поставках строительных материалов и в других сферах, станет более эффективной и надежной. На заводе были представлены новые двигатели, которые будут задействованы в производстве благодаря длительному сотрудничеству руководства с немецкой автомобильной компанией Daimler. Двигатели отличаются высоким уровнем надежности, имеют отличную мощность и при этом приемлемы по цене, что должно в полной мере удовлетворить интересам потенциальных покупателей.

Пока новые двигатели будут устанавливаться только на грузовики МАЗ, однако в ближайшем будущем станет возможной и их установка на автобусы. Пока точные технические характеристики двигателей не известны, однако инженеры и эксперты уже заявили об их надежность и стабильность. Стоимость грузовой техники, снабженной такими двигателями, также пока остается в секрете. Информация станет доступна уже в самое ближайшее время.

Если сегодня вы уже эксплуатируете грузовики или спецтехнику этой марки, и вам необходимы запасные части МАЗ, то заказать их вы можете в компании ТМК. Компания осуществляет поставки самых различных видов деталей для грузовой техники, а также оказывает целый ряд дополнительных услуг, в том числе лазерную резку. Компания выпускает и спецразработки для грузовой техники, которые дают возможность удовлетворить спросу каждого покупателя.



11:00
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.