Пять новых объектов вышло на рынок элитной недвижимости столицы

Пять новых объектов вышло на рынок элитной недвижимости столицы

Активность девелоперов в этом сегменте остается достаточно высокой.

В Москве на рынок элитной недвижимости с начала этого года вышло пять новых объектов. Сегодня качественные элитные объекты востребованы покупателями, их приобретают покупатели из столицы и регионов. Предъявляются высокие требования к качеству, а также владельцы выполняют качественный и стильный ремонт, например, заказывая необычные и интересные фотообои здесь, которые освежают интерьер и делают его уникальным.

Все вышедшие в продажу элитные объекты сосредоточены в Центральном административном округе. Речь идет как о самостоятельных объектах, например, таких как Остоженка, 12 или Театральный дом, так и о продолжении уже вышедших на рынок объектах, например, второй очереди жилого комплекса Садовые кварталы.

Объекты имеют различную площадь и статус. Например, вторая очередь жилого комплекса Садовые кварталы. Общее количество квартир в этом комплексе около315 квартир и комплексов. Общая площадь комплекса составляет более 41 тысячи квадратных метров. Театральный дом имеет большую площадь, 42,5 тысячи квадратных метров, однако здесь всего 129 квартир.

В целом на рынок вышло 63 тысячи квадратных метров, поскольку в некоторых объектах на продажу выставлена лишь часть квартир. Общее количество появившихся в продаже объектов – 470. Здесь есть как квартиры, так и апартаменты. В целом продажи на рынке элитной недвижимости столицы ведутся в 48 объектах, часть из них – в стадии активных продаж, часть имеют только единицы объектов выставленных на продажу.



11:00
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.