В Москве составлен рейтинг лучших объектов в сегменте элитной недвижимости

В Москве составлен рейтинг лучших объектов в сегменте элитной недвижимости

Рейтинг составлен для категории Trophy property, то есть уникальных объектов недвижимости по высокой стоимости.

В Москве был составлен рейтинг топовых объектов элитной недвижимости рынка, которые еще носят название Trophy property. Речь идет о самых дорогих и привлекательных объектах, в первую очередь, пентхаусах. Эксперты проанализировали предложение на рынке и оценили его параметры.

Подводя итоги первого квартала, эксперты выявили только7 пентхаусов такого уровня. Они расположены в шести элитных жилых комплексах. Все пентахусы находятся на последних этажах зданий, имеют площадь более 200 квадратных метров, выход на кровлю, а также потрясающий вид на город из панорамных окон. Кроме того, владельцы квартир могут пользоваться собственным лифтом, который связывает пентхаус с подземной парковкой. Спрос на такие объекты в Москве есть.

Покупатели, которые выбирают для себя такую недвижимость, также интересуются и стильными вещами для интерьера. На´ример, купить дорогую мебель в ванную можно через сайт sreda-obitaniya.ru, который предлагает большой выбор решений для необычного интерьера. Вы можете подобрать мебель для ванны любого размера и конфигурации, выдержать дизайн ванной в едином стиле благодаря наличию в каждой коллекции широкого выбора мебели и аксессуаров.

Каждый из предложенных объектов обладает уникальными характеристиками, которые отличают не только сам объект, но и здание, в котором он есть. Стоимость самого дорогого объекта составляет около 30 миллионов долларов, его площадь составляет 337 квадратных метров, кроме того, квартира имеет и собственную террасу площадью 375 квадратных метров. В жилом комплексе Barkli Virgin House на продажу выставлено два таких пентхауса.



11:00
255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.