Власти Санкт-Петербурга объявили тендер на строительство депо метрополитена

Власти Санкт-Петербурга объявили тендер на строительство депо метрополитена

Стоимость заказа составит 6,7 миллиардов рублей. Заказчиком выступает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга объявил тендер на строительство электродепо Южное в рамах строительства второй очереди Фрунзенского радиуса метро от станции Международная до станции Южная. Информацию о тендере можно найти как на официальном сайте госзакупок, так и через сайт Закупки России www.is-zakupki.ru, который осуществляет помощь в поиске тендеров в регионах России. Также сайт осуществляет консультации по участию в торгах на выгодных условиях, подготовку необходимой документации.

Конкурсная документация проекта гласит, что максимальная стоимость контракта может составить до 6,7 миллиардов рублей. Выполнить работы по строительству необходимо вплоть до 1 декабря 2017 года. Под строительство электродепо уже выделен участок общей площадью 356,803 тыс. кв.м. Он расположен в створе Бухарестской улицы за Кольцевой автодорогой (Пушкинский район Петербурга). Подрядчик должен подготовить территорию для строительства депо, а затем возвести на ней корпуса для ремонтных работ, отстоя транспорта, административные корпуса. Кроме того, в задачу подрядчика будет входить строительство объектов энергетического и транспортного хозяйства, наружные сети, а также других коммуникаций. Также будет необходимо благоустроить и озеленить территорию. Сроки проведения конкурса не уточняются.



11:00
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.