На Рязанском трубном заводе запускается оборудование для перфорации труб

Компания планирует производить круглые и профильные трубы с отверстиями по заданным параметрам.

На Рязанском трубном заводе монтируется оборудование для перфорации труб. Оборудование позволит производить круглые и профильные трубы с отверстиями по заданным параметрам. На данный момент завод уже осуществляет трубы ППУ производство, продукция весьма востребована покупателями.

В целом завод достаточно интенсивно развивает различные виды производства труб. Так, в прошлом году объем реализации продукции увеличился по сравнению с прошлым годом на 20%. Компания смогла выпустить 182 тысячи тонн продукции. По объемам выпуска профильных труб компания заняла в рейтинге третье место.

Среди факторов, которые усиливают конкурентоспособность продукции, можно отметить широкий ассортимент трубной продукции, а также удобное расположение и широкая сеть филиалов. Это позволяет снабжать покупателей в регионах качественной и доступной по стоимости продукцией. Кроме того, менеджеры осуществляют активную работу с конечным потребителем.

Компания планирует и дальше активно развивать производство различных видов труб. Для этого будет поставляться качественное и надежное оборудование. Компания используется в работе современные расходные материалы, которые позволяют значительно повысить конкуретноспособность продукции. Компания активно участвует в выставках, где презентует свою продукцию потенциальным покупателям. В том числе будет представлена и новая продукция.



11:00
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.