Объем закупки строительных материалов для строительства метрополитена в Санкт-Петербурге составит 30 миллионов рублей

Объем закупки строительных материалов для строительства метрополитена в Санкт-Петербурге составит 30 миллионов рублей

Контракт на поставку строительных материалов разделен на пять лотов, определить победителя планируется по результатам открытого конкурса.

В Санкт-Петербурге начинается масштабное строительство метрополитена. В связи с этим на сайте госзакупок размещен открытый конкурс на поставку строительных материалов. Общая стоимость контракта составит 30 миллионов рублей, планируется, что он будет разделен на пять лотов. Что касается типов материалов, которые необходимы метрополитену, то речь идет о сыпучих, вяжущих и железобетонных материалах.

Среди прочего застройщикам понадобятся и логистические услуги, оказать которые в Санкт-Петербурге может такая компания, как ТрансПромЛогистика, которая имеет большой опыт доставки различных типов грузов.

В ближайшее время при помощи сайта госзакупок планируется организовать открытый конкурс на поставку строительных материалов. Заявки на конкурс будут подаваться вплоть до 3 апреля. Рассмотреть предложения власти собираются до 22 апреля 2014 года. В течение трех месяцев со дня выбора поставщика с ним должен будет быть заключен контракт на поставки. Основа контракта – поставка шлифованного гранита, а также гранитной плиты Возрождение. Подробная спецификация выложена непосредственно на сайте госзакупок, ознакомиться с ней могут все желающие.

На данный момент власти рассматривают различные варианты развития линий метрополитена в Санкт-Петербурге, однако точные перспективы пока не известны.



11:00
245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.