В Москве прошла выставка Декорус-2014

В Москве прошла выставка Декорус-2014

В Москве 4-5 июня прошла крупнейшая выставка, посвященная дизайну и интерьеру – Декорус-2014. На мероприятии были представлены самые интересные и необычные решения, модные тенденции, дизайнерские обои, стильные детали для отделки и создания уюта.

Мероприятие проходит в Москве уже не первый год, в этом году в нем приняло участие несколько сотен дизайнерских коллективов как из различных регионов России, так и из-за рубежа, в том числе, из Европы, Америки, стран СНГ. Среди основных разделов, которые представлены на мероприятии, мебель, свет, стеновые покрытия, обои, ткани, бассонные изделия, аксессуары, дизайн-сервис.

Мероприятие посетило несколько десятков тысяч человек, из них, по данным опросов, около 3 тысяч смогли найти необходимые товары или заключить деловое сотрудничество. Это результат активной работы мероприятия и богатой деловой программы, которая дает отличные возможности для совместной работы.

Кроме того, в рамках выставки состоялся и ряд эксклюзивных семинаров, которые позволили участникам больше узнать о современных тенденциях, а также мнениях дизайнеров. Среди тем, которых коснулись специалисты в рамках мероприятий – свет, классический английский дизайн, пластичный гипс, европейский дизайн обоев, ковры ручной работы, ткани и многое другое. Выставка стала ярким событием в мире дизайна интерьеров в России.



11:00
450
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.