IKEA решила поднять цены на мягкую мебель

IKEA решила поднять цены на мягкую мебель

В настоящее время практически ни для кого не является секретом, что в скором времени крупная западная компания IKEA поднимет цены на некоторую свою продукцию.

В настоящее время практически ни для кого не является секретом, что в скором времени крупная западная компания IKEA поднимет цены на некоторую свою продукцию, поэтому никто не был шокирован внеплановым обновлением прайс-листа магазинов. Во многих средствах массовой информации сообщают, что подорожание стало действительно бросаться всем в глаза – некоторые товары стали стоить дороже почти на тридцать процентов. К примеру, стоимость дивана Омотфорс увеличилась на тринадцать процентов, а комода Бусунге - на двадцать процентов.

Поэтому сейчас все большей популярностью начал пользоваться ремонт мягкой мебели, ведь гораздо дешевле починить кресло, чем выбрасывать его на свалку и покупать новое. В связи с всеобщим подорожанием цен у многих россиян, к сожалению, пропала возможность раз в два-три года менять предметы мебели. Впрочем, в некоторых компаниях специалисты могут хорошенько поработать над вашей мебелью – в итоге она может стать даже красивее, чем при покупке. К такой организации можно отнести мебельную мастерскую Фабрика Уюта, более подробную информацию о которой можно прочитать на сайте http://www.fabrika-uyuta.ru/. Там же представлены цены на услуги и галерея с фотографиями готовых работ.

Что касается повышения цен на некоторые товары IKEA, то не стоит радоваться тому факту, что стоимость ваших любимых моделей еще не поднялась. Дело в том, что совсем скоро случится новый виток увеличения цен на самые различные группы товаров. Однако если рубль перестанет ослабевать и вернется к своим прежним значениям, то неприятные изменения в ценообразовании не произойдут.



12:00
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.