Viega выпустила две новые модели устройств для ванн

Крупный производитель сантехники Viega представил покупателям две своих новинки для ванн из линейки Мультиплекс.

Крупный производитель сантехники Viega представил покупателям две своих новинки для ванн из линейки Мультиплекс. Благодаря ним принимать ванну станет еще удобнее, ведь вы сможете поднять воду в ней на 5 сантиметров всего одним нажатием на накладку для перелива воды.

Напомним, что Multiplex является технологичной серией оборудования, предназначенного для перелива и слива воды в стандартных ваннах. Она включает модели, оснащенные встроенными механизмами подачи воды со дна ванны. Эта процедура совершенно беззвучна. Эти устройства получили множество престижных европейских наград.

Однако какими бы качественными не были все эти сантехнические устройства, рано или поздно, они выходят из строя. В этом случае поможет ремонт санузла под ключ, осуществляемый мастерами компании МОССАНТЕХСТРОЙ. Они занимаются ремонтом ванн, мелким сантехническим ремонтом и прочими сантехническими работами.

Что касается новых устройств Multiplex, то они позволяют легким движением руки наполнить ванну водой на 5 сантиметров выше предельных значений, то есть почти до самых краев. По окончанию релаксационной процедуры нужно просто потянуть за накладку и вода тут же опустится до обычного уровня. И в том и в этом случае работает защита от перелива, причем в автоматическом режиме.

Приборы перелива и слива от Viega можно монтировать практически на любые ванны, оснащенные простым переливным отверстием. Новинки производятся из нержавеющей или хромированной стали, а также покрываются особым средством, увеличивающим срок службы устройств.



12:00
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.