В Сочи состоялась очередная крупная мебельная выставка

В Сочи состоялась очередная крупная мебельная выставка

Среди основных направлений, которые были представлены на выставке, мебельная фурнитура, мебель для офиса, мебель для отелей и ресторанов.

В Сочи с 24 по 27 апреля прошла очередная крупная мебельная выставка – мероприятие под названием Мебель & Интерьер. Выставка предложила посетителям широкий спектр самых различных видов мебели. Прежде всего, это мебель для дома, например, для спальных и детских комнат, мебель для гостиной. Отдельно на выставке была представлена мебель для кухни, а также кухонные столешницы из искусственного камня. На выставке были предложены функциональные и стильные решения, которые позволят обустроить квартиру по вашему вкусу.

Кроме того, на мероприятии была представлена специальная мебель для офиса, мебель для гостиниц и отелей. Она позволит обустроить функциональные рабочие места для сотрудников, а также мебель для сферы гостеприимства. Большой выбор мебели был представлен для ресторанов и кафе. В выставке участвовали специалисты из самых различных регионов, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Воронежа, Ростова-на-Дону, а также других регионов. В рамках мероприятия участникам была предложена богатая деловая программа, которая позволила заключить целый ряд соглашений между участниками выставки. Кроме того, выставка также позволила провести вручение наград в различных номинациях.

В целом на юге России регулярно проводятся разнообразные мебельные выставки, в том числе относительно недавно аналогичная выставка прошла в Краснодаре. Кроме того, выставки подобного плана проходят в Москве и Санкт-Петербурге, однако они собирают больше участников, в том числе и компании мирового уровня. Во время таких мероприятий можно не только увидеть интересные новинки в области дизайна и интерьера, но и выбрать мебель для приобретения в собственную квартиру, офис или ресторан. На выставке также заключаются соглашения о сотрудничестве между производителями мебели и аксессуаров, а также компаниями, которые занимаются разработкой дизайна интерьера.



11:00
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.