В апреле в Краснодаре пройдет крупная мебельная выставка

В апреле в Краснодаре пройдет крупная мебельная выставка

В период со 2 по 5 апреля в городе уже в семнадцатый раз пройдет международная выставка UMIDS.

В Краснодаре в выставочном центре Кубань ЭКСПОЦЕНТР в период со 2 по 5 апреля уже в семнадцатый раз пройдет международная мебельная выставка UMIDS. Мероприятие традиционно проходит на одной из крупнейших площадок города и собирает участников из различных регионов. В том числе свою продукцию представляют на мероприятии и мебельные компании из столицы, например, такие, как фабрика Мебель Холдинг, которая предлагает диваны софа, купить тахту в Москве http://www.mebelholding.ru и другие модели мягкой мебели.

Выставка в Краснодаре посвящена современным решениям и технологиям, оборудованию для производства, а также продукции не только деревообрабатывающей, но и мебельной продукции. В работе мероприятия в этом году примут участие 360 компаний из 12 стран, в том числе и дальнего зарубежья, например, Китая, Италии и Португалии. Выставочные стенды будут размещены на площади в 22 тысячи квадратных метров.

В рамках мероприятия будут выделены три тематических раздела – Мебель, Деревообработка, Комплектующие. Планируется, что участники предложат посетителям различные виды оборудования, а также готовую продукцию, отвечающую современным требованиям функциональности и дизайна. Кроме того, выставка будет насыщена и целым рядом деловых мероприятий, которые позволят участникам обсудить современные вопросы, в том числе продажу мебели через Интернет, обустройству гостиниц и отелей, оснащении офисных помещений и так далее.



11:00
257
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.