В Санкт-Петербурге осенью состоится выставка Технодрев

Международная лесопромышленная b2b-выставка Технодрев состоится в павильоне выставочного комплекса Ленэкспо.

В Санкт-Петербурге осенью состоится XVIII Международная лесопромышленная b2b-выставка Технодрев. Выставка пройдет в период с 30 сентября по 2 октября этого года. Мероприятие состоится в одном из выставочных павильонов комплекса Ленэкспо. Программа мероприятия должна охватить все направления, актуальные для сегодняшнего лесопромышленного комплекса, от развития лесного хозяйства и сбыта древесины до последующей ее обработки. На презентационной площадке посетители примут участие в тест-драйвах станков и оборудования.

Планируется, что мероприятие заинтересует компании, которые занимаются производством мебели. Сегодня различные виды мебели востребованы покупателями, например, шкаф в интернет магазине заказывают для себя многие покупатели, как частные лица, так и коммерческие клиенты. Организатором выступает выставочное объединение РЕСТЭК.

В рамках мероприятия будут организована и выставочная площадка, и презентационный зал. Посетители в рамках выставки смогут ознакомиться с технологиями, оборудованием, а также станками, инструментами, производством биотоплива, получить консультации специалистов и принять участие в тест-драйвах и демонстрациях новинок оборудования и технологий. Также в рамках презентационной площадки будет организована и торговая биржа, на которой посетители Технодрев получат возможность воспользоваться специальными акциями.



11:00
242
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.