В Санкт-Петербурге пройдет выставка Энергетика и электротехника – 2014

На базе выставочного комплекса Ленэкспо в период с 17 по 20 июня пройдет специализированная выставка Энергетика и электротехника – 2014.

В Санкт-Петербурге в период с 17 по 20 июня пройдет специализированная выставка, посвященная кабельной и проводниковой продукции, а также электротехнике - Энергетика и электротехника – 2014. Мероприятие пройдет на базе выставочного комплекса Ленэкспо. В электротехнической отрасли выставка является крупнейшим в России мероприятием. Участники смогут познакомиться с новейшими разработками в данной области, а также заключить выгодные контракты на большие объемы поставок.

В числе прочего во время мероприятия у посетителей будет возможность купить кабель ВББШВ по привлекательным ценам, подобрать другие типы элетротехнического оборудования. Также мероприятие будет отличаться насыщенной деловой программой, которая также позволит обсудить важные вопросы развития отрасли.

ВыставкÓ в Санкт-Петербурге пройдет уже в 21-ый раз. Планируется, что на нее соберутся ведущие специалисты как из российских регионов, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка займет сразу три павильона, общая площадь которых составит около 15 тысяч квадратных метров. Всего ожидается участие более чем 280 компаний, которые представляют самые различные решения. В том числе на мероприятии будут представлены энергоэффективные и энергосберегающие технологии, разработки в сфере энергетического машиностроения и электроэнергетики.



11:00
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.