В конце сентября в Санкт-Петербурге пройдет выставка ТЕХНОДРЕВ

В рамках мероприятия пройдет презентация различных видов мебели.

В Санкт-Петербурге пройдет крупная отраслевая выставка, которая посвящена лесной промышленности. Выставка ТЕХНОДРЕВ проходит в регионе на регулярной основе и является для ЛПК Северо-западного региона ключевым отраслевым мероприятием.

Выставка охватывает все направления ЛПК, начиная от развития лесного хозяйства и заготовки леса и заканчивая поставками готовой продукции и последующей обработки леса. В рамках выставки будут представлены и различные готовые изделия из дерева. Например, мебель из натурального дерева идревесно-стружечных плит. Покупателей также заинтересуют сопутствующей продукцией, например, вместе с кроватями из цельного дерева будут предложены и матрасы для здорового сна.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми технологиями, увидеть разнообразные станки и специальное оборудование, а также инструменты для деревообработки, производства и использования биотоплива, строительства из дерева и так далее. Участники выставки смогут получить от производителей специальные предложения и более доступные цены на продукцию. Кроме того, в рамках выставки также будет предложена разнообразная деловая программа, которая позволит заключить выгодные соглашения о сотрудничестве, а также обсудить важные вопросы развития отрасли и решить другие задачи. Это позволит осуществлять более эффективное развитие лесопромышенного комплекса на территории региона.



11:00
387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.