В Санкт-Петербурге прошла крупная отраслевая выставка Энергетика и электротехника

В следующем году выставка пройдет на территории нового конгрессно-выставочного центра Экспофорум.

В Санкт-Петербурге прошла крупная выставка Энергетика и электротехника. Во время мероприятия посетителям были предложены самые интересные и современные технологии и решения, который позволяют обеспечить эффективную работу различных систем. В числе представленных технологий, например, контроллер logo и другая техника для автоматизации процессов.

Мероприятия традиционно прошло на территории павильонов Ленэкспо. Однако уже со следующего года планируется переместить ее в новый конгрессно-выставочного центр Экспофорум. Мероприятие в этом году посетило несколько тысяч человек, было зарегистрировано более ста компаний. Также в рамках мероприятия прошла и интенсивная деловая программа, которая позволила участникам наладить обмен информацией, заключить ряд соглашений о сотрудничестве.

Выставка прошла при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Правительств и Законодательных собраний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие собрало лучшие компании, работающие в этой сфере, которые представляли не только Санкт-Петербург и Ленинградскую область, но и другие регионы, а также страны дальнего и ближнего зарубежья. Мероприятие прошло достаточно эффективно и успешно, что позволило многим участником заключить выгодные контракты, открывающие новые возможности для сотрудничества и дальнейшей работы.



11:00
275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.