В новой Москве до апреля будут введены 1 млн. квадратных метров недвижимости

Владимир Жидкин, директор Департамента, занимающегося развитием новых земель в Москве, отметил, что за I квартал 2015 года в районе новой Москвы будут введены 980 000 квадратных метров недвижимости.

Владимир Жидкин, директор Департамента, занимающегося развитием новых земель в Москве, отметил, что за I квартал 2015 года в районе новой Москвы будут введены 980 000 квадратных метров недвижимости.

Затем он добавил, что 636 000 квадратов являются жилой недвижимостью, а 344 000 квадратных метров – коммерческой.

Таким образом, не смотря на наличие признаков нового экономического кризиса, предложение на рынке недвижимости Москвы и Подмосковье продолжает расти. Кстати, если вы планируете в ближайшем будущем приобрести жилье в Московской области, то мы рекомендуем вам обратиться в агентство недвижимости в Выхино под названием Респект. Здесь вам помогут выбрать хорошую квартиру по доступной цене и проследят за успешным осуществлением сделки.

Что касается ввода новой недвижимости, то Жидкин добавил следующее: Учитывая, что в этом году мы собираемся ввести около 2 600 000 квадратных метров недвижимости, показатель в миллион является прекрасным результатом для I квартала.

В Департаменте также отметили, что за I квартал позапрошлого года в новой Москве было построено не более 350 000 квадратов, а за тот же период времени прошлого года – 523 000 метров в квадрате. Раньше Владимир Жидкин заявлял, что в Новомосковском и Троицком округах 1 800 000 квадратов придется на жилые постройки, а остальные 800 000 квадратных метров предоставят для коммерческих проектов.

Напоминаем, что в середине лета 2012 года границы Москвы было решено расширить путем присоединения к ней более ста тысяч гектар земли, расположенных на юго-западной части Подмосковья.



12:00
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.