Новая модель гусеничного бульдозера выпущена на ЧТЗ

Новая модель гусеничного бульдозера выпущена на ЧТЗ

Модель оснащена двигателем Ярославского моторного завода и имеет механическую трансмиссию.

Челябинские тракторостроители начали производство новой модели бульдозера. Речь идет о модели Б10М, который оснащен механической трансмиссией, а также двигателем Ярославского моторного завода. Двигатели этого завода уже не первый год используются в производстве оборудования ЧТЗ.

Планируется, что новый трактор будет востребован самыми различными компаниями, например, строительными подрядчиками или компаниями, которые осуществляют разработку карьеров. Кроме того, оборудование будет востребовано и компаниями, которые предлагают спецтехнику в аренду, например, такими как компания ВестСтрой, которая предлагает аренду бульдозера Т-170 и других современных моделей.

Одно из основных достоинство новой модели заключается в том, что новый мотор заметно доступнее по цене, также проще в обслуживании. Кроме того, он имеет более длительный срок эксплуатации. Это открывает новые возможности в использовании оборудования, а также позволяет снизить затраты. По своим характеристикам оборудование не отличается от предыдущих моделей моторов. Это говорит о высокой надежности и мощности. По отзывам экспертов, оборудование отличается хорошей тягой. Первые поставки бульдозеров с новыми двигателями начнутся уже в самое ближайшее время. Ожидается, что они будет весьма востребованы на рынке.



11:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.