На рынке выпущена новая модификация подшипников для работы в условиях высоких температур

Подшипники NSK имеют специальное твердосмазочное покрытие, что позволяет обеспечить их высокий уровень надежности.

На рынке представлена новая модификация подшипников – речь идет о моделях, которые подходят для работы в условиях высоких температур. Их отличает специальное твердосмазочное покрытие, что позволяет обеспечить высокий уровень надежности. Заказать такие подшипники можно будет в том числе и через Интернет, приобретя также такие виды деталей, как звёздочка цепная от надежных поставщиков.

Использоваться новые типы подшипников будут в том числе и для нужд экологичных технологий выработки электроэнергии. В частности, они будут задействованы в производстве LED, солнечных батарей и т.п. Поставки будут осуществляться в том числе и в Азиатские страны, которые активно развивают данный сегмент, возможно и поставки в Россию.

Новые подшипники отличаются великолепными характеристиками. Благодаря специальной смазке они весьма эффективно работают в условиях высоких температур, выделяют минимальные объемы газа, а также имеют весьма длительный срок службы. Он в восемь раз превышает сроки службы ранее использовавшихся подшипников. При этом компания планирует выпускать не только стальные, но и гибридные подшипники. Планируется, что они будут пользоваться у потенциальных покупателей весьма высоким уровнем спроса. Компания начнет серийное производство и массивные поставки новых подшипников на рынок уже в этом году.



11:00
257
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.