Выставка Строительство-2014 открылась в Калуге

Выставка Строительство-2014 открылась в Калуге

Крупное межрегиональное отраслевое мероприятие открылось в Калуге.

В Калуге открылась крупная межрегиональная отраслевая выставка Строительство-2014. Организаторами мероприятия являются региональное министерство строительства, а также торгово-промышленная палата. Выставка представлена компаниями из самых различных регионов РФ, а также из Республики Беларусь.

В рамках выставки организована работа самых различных секций. Здесь представлены компании, которые занимаются строительством домов, в том числе и возведением типовых объектов, компании, оказывающие разнообразные услуги в сфере строительства, например, продают строительные материалы, инструменты, другое необходимое оборудование.

Кроме того, выставка позволит провести целый ряд круглых столов, которые позволят потенциальным партнерам встретиться между собой, обсудить условия и перспективы сотрудничества, а также проблемы, которые сегодня существуют на рынке. Компании, которые приехали из различных регионов, получат возможность найти новых подрядчиков и клиентов, расширить рынки сбыта. Планируется выступление экспертов рынка на специальных тематических мероприятия. Также у участников выставки будут богатые возможности для кулуарного общения.

Выставка Строительство проводится в различных регионах ежегодно, является крупным и привлекательным мероприятием, позволяет различным компаниям ближе познакомиться друг с другом и открыть возможности для сотрудничества. Мероприятие продлится несколько дней и будет сопровождаться насыщенной деловой программой.



11:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.