Загородное жилье в Ленобласти начало пользоваться невиданной популярностью

Загородное жилье в Ленобласти начало пользоваться невиданной популярностью

С каждым годом загородные дома, расположенные в коттеджных поселках, начинают пользоваться все большей популярностью у жителей Санкт-Петербурга. На рынке загородной недвижимости наблюдается настоящий бум, что, естественно, сказывается на ценах.

Кстати, если вы хотите узна‗ь, какие сформировались в коттеджных поселках цены на загородные дома, то мы советуем вам посетить интернет-портал www.kivennapalife.ru, принадлежащий компании Кивеннапа. Она предлагает коттеджи и танхаусы в Ленинградской области и Санкт-Петербурге по сравнительно низким ценам.

Стоит отметить, что на территории Ленобласти первые коттеджные поселки современного типа появились около десяти лет назад. Данный рынок с тех пор заметно вырос – только за последние четыре года предложение увеличилось более чем в два раза. Олег Карзов, руководитель одного из ленинградских агентств недвижимости, отметил, что темп роста составляет сто процентов. Он считает, что в ближайшем будущем рост несколько замедлиться, но не сильно. Девелоперы также предлагают населению зарабатывать на этом дополнительные деньги.

На текущий момент времени в Санкт-Петербурге и пригороде в продаже находятся постройки, расположенные в сто сороках малоэтажных и коттеджных поселках. В скором будущем жилье начнут продавать в еще семидесяти подобных населенных пунктах. Около трети всех представленных домов относятся к категории элитного жилья. Их стоимость варьируется от пятнадцати до сорока миллионов рублей. Около половины предложений являются домами комфорт и эконом-класса, которые можно купить за пять-десять миллионов рублей.



12:00
482
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.