Современный комплекс Невский стиль открывает продажи в Санкт-Петербурге

Современный комплекс Невский стиль открывает продажи в Санкт-Петербурге

В сегменте жилья бизнес-класса жилой комплекс уже признан лучшим.

Компания Строительный трест проводит презентацию жилого комплекса Невский стиль, который уже был признан экспертами лучшим решением в сегменте бизнес-класса. Во время презентации представители компании-застройщика рассказали о том, каковы преимущества квартир на рынке, а также о ценовой политике компании.

Участок, на котором было проведено строительство бизнес- центра, расположен совсем рядом с Удельным парком, что позволяет жителям наслаждаться экологией и прогулками. Кроме того, в самом квартале развита необходимая инфраструктура. В эксплуатацию здесь уже сдано около 60 тысяч квадратных метров недвижимости. Также построены собственный детский сад, коммерческие помещения, парковки, рассчитанные как на жильцов комплекса, так и на гостей. Уже в сентябре этого года будет сдана в эксплуатацию последняя очередь жилого комплекса площадью 20 тысяч квадратных метров.

Сам объект построен по классической кирпичной технологии, имеет необходимую для комфортного проживания толщину стен, установлены качественные пластиковые окна, выполнено остекление балконов, установлены современные инженерные системы со скрытой проводкой, установлены радиаторы отопления европейских производителей.

В подъездах проведен монтаж современных бесшумных лифтов, есть помещения для консьержа, зона хранения колясок. Фасады домов украшены декоративными элементами, выполнены из кирпича темного и светлого цветов по дизайнерскому проекту.



11:00
446
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.