В рейтинге строительных компаний MR Group получила высшую оценку

В рейтинге строительных компаний MR Group получила высшую оценку

Среди факторов, которые учитывались в рейтинге, объем строящегося и сданного жилья ща последние 6 лет, а также информация о перспективах ввода в эксплуатацию новых объектов.

Компания MR Group в рейтинге строительных компаний, который был подготовлен порталом Novostroy.su, получила высший рейтинг надежности. Наряду с такими мерами, как сертификация менеджмента качества, участие в подобных рейтинга позволяет получить оценку качества работы строительных компаний. Сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011, удостоверяющий систему менеджмента качества компании, MR Group получила в прошлом году.

Среди факторов, которые учитывались при составлении рейтинга, можно отметить объем строящегося и сданноÒо жилья за период с 2008 по 2014 год, а также информацию о том, что компания планирует проектировать новые ЖК, о покупке земельных участков, осуществление продаж объектов, наличие банков-партнеров, выдающих ипотечные кредиты, а также информация по задержкам ввода в эксплуатацию строящихся ЖК.

Сегодня компания MR Group – один из крупнейших девелоперов Московского региона, а также ведет строительство в Сочи. Среди реализованных проектов и крупные бизнес-центры, и объекты курортной недвижимости, а также объекты в рамках создания комфортной среды проживания в столице. Компания неоднократно получала награды и премии в области архитектуры и недвижимости.

Цель составленного порталом Novostroy.su рейтинга - систематизация данных об объеме сданного и строящегося жилья ведущими девелоперами.



11:00
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.