ИнтерСтройЭкспо 2015 пройдет в Санкт-Петербурге будущей осенью

Мероприятие уже в 20-ый раз соберет компании, которые заинтересованы в строительных товарах и услугах.

В Санкт-Петербурге с 18 по 21 марта 2015 года состоится крупное отраслевое мероприятие - ИнтерСтройЭкспо 2015. Выставка стала для города традиционной, она состоится в Северной столице уже в 20-ыйраз. Мероприятие традиционно станет эффективной площадкой, позволяющей наладить диалог между партнерами из различных областей. Кроме того, будет открыто значительное количество выставочных площадок, которые позволят оценить новое оборудование, а также заказать сантехнические работы под ключ.

На данный момент регистрация для участия в выставке уже началась. Мероприятие пройдет в КВЦ ЭКСПОФОРУМ и соберет крупнейших игроков рынка. Здесь будут представлены все самые востребованные отрасли, начиная от застройщиков, которые работают на рынке жилой и коммерческой недвижимости и заканчивая поставщиками строительных материалов. Кроме того, будут представители компаний, которые занимаются фасадами, окнами, воротами и автоматическими системами, поставкой оборудования для освещения и многое другое.

В рамках выставки будет организована не только деловая, но и образовательная программы. Пройдут различные конкурсы, например, Конкурс Битва Технологий, Инновации в строительстве, ряд других мероприятий. Они позволят оценить профессионализм отдельных участников рынка, а также общее развитие строительной отрасли. Регистрация для участников выставки будет открыта до конца февраля будущего года.



11:00
167
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.