В Москве растет сегмент новостроек с отделкой

Среди последних объектов, вышедших на рынок, можно отметить квартал Новое Измайлово.

За последний год уровень спроса на новостройки с отделкой вырос вдвое. Повышенный интерес к квартирам с ремонтом от застройщика обусловлен целым рядом причин. Доступная стоимость, возможность сразу приступить к эксплуатации жилья, разнообразие типовых решений – все это стимулирует покупателей выбирать именно объекты с отделкой. И рынок своевременно реагирует на изменение тенденций, предлагая в этом сегмент все больше интересных решений.

В мае этого года на рынок вышла четвертая секция 11 корпуса жилого квартала Новое Измайлово, которая как раз предлагает квартиры с отделкой. Минимальная цена квартиры составляет 4,4 млн рублей. До выхода этого корпуса квартиры с отделкой были представлены в трех домах микрорайона, причем в двух из них они были полностью реализованы. Оставшихся квартир для удовлетворения спроса было недостаточно, поэтому компания приняла решение предложить ряд решений с отделкой.

На сегодня самым востребованным стилем отделки в жилом квартале является стиль арт-деко. Он предлагает богатство деталей, контрастные сочетания оттенков, а также использование качественных и стильных материалов, например, таких как мозаика Dune Mosaico Это позволяет создавать по-настоящему уютное пространство. Кроме того, жилой квартал предлагает на выбор еще три варианта отделки - модерн, классика и авангард. В них в зависимости от стиля меняются элементы цветовой гаммы, декора керамической плитки на кухне и в санузлах.



11:00
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.