На выставке Aqua-Therm Moscow 2014 будут представлены современные тепловые насосы Haier

На выставке Aqua-Therm Moscow 2014 будут представлены современные тепловые насосы Haier

Планируется, что оборудование будет предложено как промышленным потребителям, так и физическим лицам

На рынке тепловых насосов в ближайшее время появится несколько принципиально новых моделей. На выставке Aqua-Therm Moscow 2014 будут представлены современные тепловые насосы, которые созданы по инновационным технологиям.

Предлагаемые компанией варианты оборудования позволят использовать для обогрева помещения тепловую энергию. Это позволит экономить электричество и значительно снизить затраты на отопление дома. Также задача теплового насоса заключается в поддержании в помещении экологичного режима. Аппарат имеет функцию осушения воздуха, что также является весьма полезным для микроклимата.

К особенностям теплового насоса можно также отнести и моноблочный корпус, а также теплообменник, имеющий высокий уровень эффективности. В спирали оборудования осуществляется энергия теплообмена, при этом спираль достаточно тонка и имеет плотную набивку. Теплообменник имеет небольшое количество хладагента, что также положительно сказывается на стоимости оборудования. Состав материала, из которого изготовлен теплообменник, позволяет ему эффективно противостоять коррозии.

Бак имеет гарантию на 7 лет, что также является существенным преимуществом оборудования. Заказать такой тепловой насос в России можно будет уже в самое ближайшее время. Качественные и долговечные насосы откроют перед вами дополнительные возможности, позволят создать комфортную атмосферу в доме и решить другие важные задачи.



11:00
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.