СУ-155 поставит два дома в Нижнем Новгороде

СУ-155 поставит два дома в Нижнем Новгороде

Строительство будет организовано в рамках возведения жилого комплекса Первомайский.

В ближайшее время новостройки Нижнего Новгорода пополнятся двумя новыми домами. Речь идет о строительстве объектов в рамках возведения жилого комплекса Первомайский. Строительством займется компания СУ-155. Дочернее предприятие группы компаний ЗАО ДСК-НН получило разрешение на строительство пятого и шестого жилых корпусов на улице Украинской в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

На данный момент на площадке уже ведутся строительно-монтажные работы. Планируется, что в рамках строительства будет возведено более 300 новых квартир. Общая площадь каждого из домов составляет 13,1 тысяч квадратных метров. Дома имеют по 27 этажей, они возводятся по проекту новой серии И-155-МКБ. Отделка каждого из домов будет выполнена из трехслойных панелей, которые будут облицованы фасадной плиткой. Это позволит построить дом, в полной мере отвечающий самым современным требованиям по теплотехническим характеристикам. На каждом этаже будет расположено по шесть квартир, однокомнатные квартиры будут иметь площадь 40 квадратных метров. Трехкомнатные квартиры будут иметь площадь более 75 квадратных метров.

Кроме того, на этажах выше четвертого (для двухкомнатных квартир – выше второго), каждая из квартир будет иметь лоджию и эркер. Для квартир с двумя и тремя комнатами предусмотрены раздельные санузлы. Также в доме будет предусмотрены пандусы и широкие проемы для входа, просторные лифты, которые позволят обеспечить доступ в дом для маломобильных групп.



11:00
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.