На Волоколамском шоссе началось строительство третьей очереди квартала таунхаусов

Поселок Артек - это проект инвестиционно-девелоперской компании Фокса. Планируется, что компания построит около 12 тысяч квадратных метров недвижимости.

Инвестиционно-девелоперская компания Фокса приступила к строительству третьей очереди квартала таунхаусов, который расположен на Волоколамском шоссе. Компания планирует построить в рамках третьей очереди около 12 тысяч квадратных метров недвижимости. Проекты домов похожи на проекты двух предыдущих очередей строительства, однако изменятся некоторые варианты дизайна, например, в отделке будет использована клинкерная плитка под кирпич. Основной строительства станет монолитный каркас, который заполнен поризированным кирпичом крупного формата. Данная технология строительства была разработана в Германии.

Одновременно с началом строительства объекта начнутся и продажи недвижимости. На этапе застройки цена одного домовладельния будет начинаться от 4,8 миллионов рублей. Средняя цена квадратного метра составит около 50 тысяч рублей. Планируется построить в рамках этого проекта 10 корпусов, в каждом из которых будет от 8 до 10 сблокированных домов. Площадь таунхаусов, в зависимости от проекта, будет составлять от 97 до 135 квадратных метров. Застройщик предлагает покупателям в том числе и новый тип планировки, комфортный таунхаус площадью 111 квадратных метров.

Поселок отличается высоким уровнем качества строительства, а также привлекательными ценами. Также покупателей должна привлечь и удобная транспортная доступность поселков в сочетании с развитой инфраструктурой.



11:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.