Эксперты составили список наиболее доступного загородного жилья в Московской области

Рейтинг сформировался для трех типов объектов – таунхаусов, коттеджей и участков без подряда.

Эксперты недвижимости Московской области составили специальный рейтинг объектов, благодаря которому подвели итоги стоимости жилья в Подмосковье. Были выделены самые привлекательные по цене предложения. Оценка недвижимости велась сразу по трем направлениям – таунхаусы, коттеджи и участки без подряда. Приоритет отдавался недвижимости на престижных направлениях.

Сегодня таунхаусы – наиболее востребованный тип недвижимости. Они доступны по цене и комфортны для проживания. Сегодня на рынке представлен широкий выбор решений, в том числе и в качественным исполнении, например, с использованием таких материалов как цокольный сайдинг Альта-профиль. Самый доступный престижный таунхаус сегодня расположен на Рублево-Успенском шоссе и стоит 13,1 миллион рублей. На этом же направлении самый доступный по цене участок стоит 6 миллионов рублей, а самый доступный коттедж – 7 миллионов рублей.

На Новорижском шоссе самые доступные по цене предложения – это таунхаус за 4,5 миллиона рублей, коттедж по цене 1,7 миллиона рублей (находится в 120 км от Москвы), а земельный участок в Гранд Руза Парк можно купить всего за 270 тысяч рублей.

На Пятницком шоссе самый дешевый таунхаус будет стоить 5 миллионов рублей, коттедж – 2,5 миллиона рублей, а участок – 770 тысяч рублей. Доступны цены также на Дмитровском шоссе и на Киевском направлении. Покупателей недорогой недвижимости также может заинтересовать цокольный сайдинг по низким ценам, который предлагает сайт dom-sidinga.ru.



11:00
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.