LG продемонстрировала новую модель кондиционеров ArtCool Stylist

LG продемонстрировала новую модель кондиционеров ArtCool Stylist

Компанией LG Electronics был продемонстрирован еще один кондиционер из доработанной серии ArtCool, получивший название Stylist.

Новинка была показана на десятой выставке Мир Климата, которая прошла в Экспоцентре. Эта охлаждающая установка имеет оригинальный внешний вид и светодиодную подсветку для внутреннего блока, а также может показать потенциальным покупателям идеальное сочетание новейших технологий и уникального стиля, благодаря чему данный кондиционер не только способен создать комфортный микроклимат в комнате, но и украсить ее.

Презентация нового устройства была открыта руководителем российского отделения компании Дахюном Сонгом. Во время своего выступления он сообщил, что ArtCool Stylist является топовой моделью LG, обладающей стильным и красивым дизайном, поэтому не удивительно, что эта система стала главной темой для обсуждения в области климатических систем.

Благодаря своей новой линейке кондиционеров компании LG удалось вывести представление об охлаждающих устройствах на абсолютно новый уровень. Теперь они являются не только высокотехнологичными электроприборами, но и прекрасными декоративными элементами. Модель Stylist может стать красивым дополнением для интерьера, выполненного в любом стиле – начиная от хай-тек и заканчивая классикой. Благодаря более двадцати вариантам подсветки в комнате можно создать уютную и теплую атмосферу.

Кондиционер ArtCool Stylist представляет собой инверторную сплит-систему, работающую в 2-х режимах: нагрева (от -15 до +24 градусов Цельсия) и охлаждения (от -10 до +43 градусов Цельсия), и позволяющую сэкономить около шестидесяти процентов электрической энергии.

У кондиционеров основным показателем их технологичности считается уровень комфорта, получаемый пользователями при использовании этих охлаждающих устройств. Так вот, новинка может похвастаться отличной звукоизоляционной системой, благодаря которой внутренний блок издает шум всего в девятнадцать децибел. Для сравнения – шепот человека на расстоянии в один метр составляет около двадцати децибел.

К тому же LG заботиться о состоянии своих клиентов, а потому она внедрила в модель Stylist усовершенствованный воздушный фильтр, очищающий воздух от различных вредных веществ и бактерий. Значительно улучшен механизм по распределению потоков воздуха, получивший название 3D. Его основной особенностью считается уменьшение вероятности возникновения простуды у пользователей кондиционера в охлаждающем режиме. Продажи данной модели, кстати, уже начались на территории всей страны.



12:00
268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.