Кондиционеры нового поколения

Кондиционеры нового поколения

Мировые производители кондиционной техники каждый день совершенствуют свой товар и представляют на суд потребителей обновлённые модели климатических агрегатов с расширенным перечнем рабочих функций

Electrolux EACS/I-09HF/N3_18Y (Fusion DC Inverter)

Энергоэффективность класса А++, работает на фреоне R410A.

В кондиционере установлены шесть фильтров, очищающих воздух от неприятных запахов, бактерий и пылевых клещей. Прибор имеет функцию самодиагностики, незамедлительно устанавливающую причину неисправности. И режим автоматического перезапуска, оперативно возобновляющий и регулирующий прерванную работу.

Haier AS09NA5HRA (Family Inverter)

Внутренний блок укомплектован ультрафиолетовой лампой. Она осуществляет глубокую очистку и стерилизацию воздуха. При включении кондиционер быстро охлаждает или нагревает помещение используя автоматическую опцию турбо режим. Функция Сон позволяет эксплуатировать агрегат в ночное время в режиме экономного энергосбережения.

Есть система защиты от перепадов напряжения в сети, таймер автоматического отключения и включения прибора. Принудительное размораживание теплообменника и антикоррозийное покрытие выносного корпуса, защищающее детали кондиционера от воздействия внешней природной среды.

Cooper&:Hunter CH-S09GKP8 (Eco Star)

Энергоэффективность класса А. Корпус со сменными панелями белого и серого цвета подойдёт для любой интерьерной концепции. Модель пропускает поступающий воздух сквозь семь фильтров очистки, и распределяет его по всей площади помещения через автоматически регулируемые горизонтальные жалюзи. Есть безопасный низковольтный старт и функция перезапуска с автоматическим запоминанием настроек. Режим самоочистки, который после выключения кондиционера просушивает теплообменник, исключая образования на нём плесени и грибка.

Новинки 2018 — лучшие кондиционеры для обогрева

Ballu BSLI-07HN1/EE/EU (ECO EDGE)

Модель адаптированна для эксплуатации в средних географических широтах и отлично работает при уличной температуре до -10 градусов.

В кондиционер встроен тепловой насос - https://heatidea.com.ua/teplovye-nasosy/, функционирующий на полной мощности в энергоэкономичном режиме. Сплит-систему можно использовать как альтернативный отопительный источник в осенне-зимний период. Низкий уровень шума, функции быстрый стар Турбо и экономный рабочий режим в ночное время. Встроены фильтры для очистки воздуха, а внутренний корпус кондиционера из прочного пластика устойчив к ультрафиолетовому излучению.

Mitsubishi Heavy SRK20ZS-S

Кондиционер может охлаждать, обогревать, осушать и вентилировать помещение. Нужная функция выбирается и настраивается с помощью дистанционного пульта управления.

Встроенные фильтры полностью очищают поступающий воздух, независимо от месторасположения здания и высоты установки выносного блока. Компактный внутренний блок намного меньше по размерам чем другие кондиционеры аналогичной мощности.



12:00
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.