Sinotruk продемонстрировала новые грузовые авто HOWO

Сравнительно недавно прошла выставка спецтехники под названием CTT-2105, на которой один из крупнейших автопроизводителей Китая – компания Sinotruk – продемонстрировал публике две своих новинки, которые предназначены для международных перевозок грузов.

Этими транспортными средствами оказались грузовые авто HOWO T5G и V7G. Данные машины показывают, что компания решила всерьез закрепиться на рынке тяжелых и средних грузовиков России. Кстати, эта техника в полной мере соответствует всем стандартам Евро-5, так как была создана с использованием лицензий MAN.

Отметим, что именно такие автомобили идеально подходят для перевозки стройматериалов и других грузов между странами. Однако для многих предприятий подобные грузовые машины могут оказаться излишне дорогими. Впрочем, предпринимателям сейчас необязательно покупать данную спецтехнику, ведь они всегда могут воспользоваться услугами специализированных транспортных организаций. К примеру, если вам нужна доставка из Финляндии, то мы рекомендуем обратиться в логистическую компанию ТрансТрио, которая занимается международным перевозками вот уже на протяжении нескольких лет.

При создании данной компании ее руководители поставили себе одну цель – разработать качественный и клиентоориентированный сегмент в области международных грузоперевозок. Глядя на положительные отзывы ее клиентов и безупречную репутацию ТрансТрио, можно с полной уверенностью говорить о том, что они смогли добиться своей цели.

Что касается новинок, то на HOWO V7G установлен двигатель MC11, выдающий 440 лошадок. Он работает вместе либо с автоматической трансмиссией ZF, либо с механической коробкой передач. Грузовик оборудован несколькими топливными баками, общий объем которых составляет тысячу триста литров. С полными баками машина способна проехать более трех с половиной тысяч километров. Во время разработки кабины инженеры воспользовались лицензиями Volvo, позволившими им спроектировать безопасную и надежную конструкцию. Руководители компании отметили, что собираются стать крупным игроком на рынке грузовиков РФ.



12:00
259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.