На площади Гагарина завершены работы по капитальному ремонту тоннеля

На площади Гагарина завершены работы по капитальному ремонту тоннеля

Основные работы были проведены на бывшем в аварийном состоянии путепроводе, также планируется благоустроить саму площадь для пешеходов и пассажиров общественного транспорта.

В Москве на площади Гагарина завершены работы по капительному ремонту путепровода, который находился в аварийном состоянии. Основной спектр работ проводился именно в тоннеле. Ремонт проводился в течение длительного времени, были выставлены специальные дорожные столбики для ограждения дорожных и строительных работ, в результате работ проезд по тоннелю был значительно затруднен.

Сегодня работы полностью завершены, строители дают гарантию на сохранение работоспособности путепровода в течение нескольких десятков лет без капитального ремонта. Кроме того, был проведено и комплексное обустройство площади Гагарина, были заменены перекрытия тоннеля, ремонт проезжей части и тротуаров, ремонт стен и колонн, а также обновлены системы наружного освещения.

Площадь Гагарина – одна из самых крупных в столице, кроме того, она является и напряженным транспортным узлом, здесь находится станция метро и остановки общественного транспорта, она стоит на пересечении Московской кольцевой железной дороги, которая также находится на реконструкции и должна стать пассажирской в ближайшие несколько лет. Работы по ремонту и благоустройству позволят обеспечить максимальный комфорт пассажиров, которые ежедневно пользуются этой точкой для пересадки на различные виды транспорта.



11:00
515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.